Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 30
Численность обучающихся по всем программам: 1025
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Кружок "Подготовка детей к школе"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 5
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 64
Плановая наполняемость: 64
Вакантных мест нет

Руководители групп

Истомина Ольга Алексеевна
Истомина Ольга Алексеевна

Кружок кройки и шитья "Юные дизайнеры"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Халилова Зера Редвановна
Халилова Зера Редвановна
Написать сообщение

Кружок мягкой игрушки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Халилова Зера Редвановна
Халилова Зера Редвановна
Написать сообщение

Вокальный ансамбль "Магнолия"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ансамбль танца «Антураж

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 7 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-16
Фактическая наполняемость: 100
Плановая наполняемость: 100
Вакантных мест нет

Руководители групп

Булах Надежда Анатольевна
Булах Надежда Анатольевна

Хореографический коллектив "Виктория"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: 58
Плановая наполняемость: 58
Вакантных мест нет

Руководители групп

Селезнёва Оксана Михайловна
Селезнёва Оксана Михайловна

Образцовый коллектив декоративно-прикладного творчества "Кудесница"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Изостудия "Авангард"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-17
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Театр-студия "Маскарад"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тарасюк Валентина Анатольевна
Тарасюк Валентина Анатольевна

 Ансамбль танца "Триумф"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-17
Фактическая наполняемость: 56
Плановая наполняемость: 56
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пакулина Ольга Николаевна
Пакулина Ольга Николаевна

Кружок  бисероплетения

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ибрагимова Алиме Фератовна
Ибрагимова Алиме Фератовна

Кружок английского языка

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-15
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ребченко Владимир Анатольевич
Ребченко Владимир Анатольевич

"Юные экологи"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вечернина Илона Ивановна
Вечернина Илона Ивановна

"Юный натуралист"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-8
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вечернина Илона Ивановна
Вечернина Илона Ивановна

МАН гуманитарный

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10 -17
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Доронина Валентина Борисовна
Доронина Валентина Борисовна

Кружок МАН

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Матияш Александр Иванович
Матияш Александр Иванович
Написать сообщение

"Юный химик"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-13
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 8
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Экспериментальная и органическая химия"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 16-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Занимательная химия"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 13
Вакантных мест нет

Руководители групп

Историко-патриотический центр

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Матияш Александр Иванович
Матияш Александр Иванович
Написать сообщение

Российское движение школьников

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Юные инструкторы туризма

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-16
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 13
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Туристы-краеведы"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-11
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Юные туристы"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-10 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кружок НТМ

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Судомоделирование"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Географы-краеведы"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-15
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Доронина Валентина Борисовна
Доронина Валентина Борисовна

"Основы традиционной и компьютерной анимации"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 13
Вакантных мест нет

Руководители групп

Основы художественной компьютерной графики

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

"Художественная фотография"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 0
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»