Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Матияш Галина Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Литвиненко Ирина Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Шихаметова Лиля Айдеровна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алимова Зера Редвановна педагог дополнительного образования
  2. Белкина Наталья Викторовна педагог дополнительного образования
  3. Булах Надежда Анатольевна педагог дополнительного образования
  4. Вечернина Илона Ивановна педагог дополнительного образования
  5. Доронина Валентина Борисовна педагог дополнительного образования
  6. Зайцев Павел Евгеньевич педагог дополнительного образования
  7. Ибрагимова Алиме Фератовна педагог дополнительного образования
  8. Каленик Ирина Николаевна педагог-организатор
  9. Кунгуров Виктор Николаевич педагог дополнительного образования
  10. Манько Алексей Владимирович педагог дополнительного образования
  11. Матияш Александр Иванович педагог дополнительного образования
  12. Никитюк Оксана Анатольевна педагог дополнительного образования
  13. Пакулина Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
  14. Приходько Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования
  15. Ребченко Владимир Анатольевич педагог дополнительного образования
  16. Рудюк Наталья Сергеевна педагог дополнительного образования
  17. Селезнёва Оксана Михайловна педагог дополнительного образования
  18. Тарасюк Валентина Анатольевна педагог дополнительного образования
  19. Тимощук Людмила Ивановна педагог дополнительного образования
  20. Тхир Ольга Степановна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Бабенко Сергей Валентинович заведующий хозяйством
  2. Богуцкая Светлана Афанасьевна уборщик служебных помещений
  3. Губарик Юрий Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Король Марина Николаевна костюмер
  5. Молдован Алла Евгеньевна вахтер
  6. Рудковская Светлана Владимировна делопроизводитель
  7. Рудковский Александр Данилович художник
  8. Садовникова Юлия Николаевна уборщик служебных помещений
  9. Стрилец Валентина Ивановна вахтер
  10. Ульянов Николай Николаевич дворник
  11. Умеров Альмер Серверович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Хорольская Людмила Яковлевна дворник
  13. Шихаметов Рефат Вячеславович звукооператор
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»